кофе с имбирем для похудения

Корень имбиря с зеленым кофе — эффективное средство для похудения

корень имбиря для похуденияО целебных свойствах корня имбиря было сказано немало. Он от простуды помогает, иммунитет повышает, и является одним из проверенных и лучших средств для похудения. Более того, его используют в качестве приправы в пищу и в качестве народного средства для лечения различных болезней.
Поэтому, прежде чем говорить об использовании корня имбиря для похудения рассмотрим его полезные свойства.

 Полезные свойства корневищ

Корень имбиря — естественная кладезь витаминов и полезных микроэлементов. В первую очередь это витамины А, С, В, так же в нем содержится магний, кальций, фосфор, цинк, железо и натрий. Помимо этого он содержит микроэлементы аминокислоты, которые так необходимы нашему организму.
Говоря о его лекарственных свойствах следует отметить, что  он полезен не только для похудения, но и в качестве обезболивающего средства и общеукрепляющего средства. Итак, его рекомендуется употреблять для:
— Заживления ран. Он стимулирует заживление ран и снимает воспаления.
— Стимулирования работы пищеварительной системы. При употреблении стимулируется выработка желудочного сока, улучшается его секреция, а в особо острых случаях — исчезают колики в кишечнике.
— Излечение бесплодия. Причем, это относится как для женщин, так и для мужчин. Женщины лечатся от бесплодия, употребляя его в пищу, а мужчины — восстанавливают потенцию.
— Излечение простудных заболеваний. Он улучшает обмен веществ, повышает иммунитет, а значит — активизирует внутренние резервы организма, способствуя скорейшему восстановлению организма.
И, конечно же, корень имбиря — проверенное средство для похудения. В нем содержатся вещества, которые ускоряют метаболические процессы, выводит шлаки и токсины, поэтому благодаря употреблению корня имбиря — лишние килограммы исчезают без строгих диет или усилий.
Что же касается оптимального употребления корня имбиря для похудения, то его можно употреблять практически в любом виде — в сыром или обработанном. Ниже мы приведем лучшие рецепты для похудения, в том числе спосоы и результаты употребления имбиря с зеленым кофе.

Употребление корня имбиря для похудения

В корневище содержатся такие компоненты как: пингерол и шогаоп. Именно они придают ему специфический, пряный вкус. Однако вкус — скорее косвенное свойство. На самом деле, шогаоп и пингерол усиливают кровообращение, активизируют обменные процессы, благодаря чему корень имбиря незаменим для похудения.
Однако для достижения результата — заметно похудеть, следует употреблять корень имбиря ежедневно, а не только тогда когда вы соблюдаете диету или раз в неделю вспоминаете о своем желании похудеть. Самый простой способ употреблять корень имбиря — заварить его вместе с любимым чаем, зеленым или черным. Поверьте, существенно вкус чая не изменится (будет ощущение того, что вы добавили в чай дольку лимона).
Важно: такой чай для похудения нельзя употреблять перед сном. Он обладает тонизирующими свойствами, поэтому велика вероятность, что после употребления имбирного чая для похудения вы не сможете уснуть.

Корень имбиря с зеленым кофе помогают похудению!?

Что-то новенькое, скажете вы! О зеленом кофе написано немало, многим женщинам даже удалось здорово похудеть благодаря зеленому кофе.  Говоря о зеленом кофе, как таковом, мы имеем в виду, уже спелые «кофейные вишни», состоящие из двух ядер. Их собирают, сушат на солнце, затем плотную кожуру разбивают, получая спелые, но зеленые, по цвету, зерна.
Зеленому кофе присущ травянистый, слегка кисловатый, вяжущий вкус и слабовыраженный специфический аромат. Такой кофе обладает массой природных достоинств, большинство из которых, разрушаются во время обжига. Поэтому зеленые кофейные зерна – это кладезь витаминов, кислот, макро- и микроэлементов, которые помогают улучшить состояние здоровья и, что немаловажно, — быстро и безболезненно похудеть.
зеленый кофе с имбирем для похудения
Почему? Давайте разбираться вместе!
В зеленом кофе содержится хлорогеновая (кофейная) кислота, основные функции которой:
  1. Контролирование уровня сахара в крови.
  2. Улучшение общего состояния организма.
  3. Вывод свободных радикалов и шлаков из организма.
  4. Активизация обменов веществ.
  5. Ускорение метаболических процессов.
  6. Подавление чувства голода и дискомфорта в желудке
  7. Нормализация работы пищеварительной системы и желудочно-кишечного тракта.
Большинству из нас кофе известен наличием кофеина, и, своим стимулирующим  воздействием на физическую активность и умственную деятельность, но  это лишь вершина «айсберга», а если разобраться, то:
Зеленый кофе в зернах – высококонцентрированный источник антиоксидантов, а учитывая тот факт, что постоянные стрессы, плохая экология, неправильный образ жизни и некачественная пища, — способствуют проявлению в организме нежелательных окислительных процессов (именно они способствуют ожирению, провоцируют различные  заболевания, в том числе онкологические, а так же преждевременное старение), то употребление этих веществ, выводит нашу жизнь на качественно новый уровень.
Одним из таких антиоксидантов в зернах зеленого кофе (известного так же как грин кофе), является хлорогеновая кислота, воздействие которой, направлено на защиту нашего организма от проявления  свободных радикалов. Благодаря чему замедляется процесс старения, улучшается  кровообращение, стимулируется интеллектуальная деятельность (работа мозга) и уменьшается головная боль (если такова имеется).
Американские научные исследования 2009 года и последние открытия японских ученых (научная статья в журнале «Анналы внутренней медицины») доказали, что содержащаяся в зеленом кофе, хлорогеновая кислота способствует потере веса, — ее естественные молекулы минимализируют всасывание сахаров в процессе пищеварения и ускоряют сжигание жиров. Широкую огласку получили научные исследования Джо Винсона, из университета Скрэнтона, который заявил, что хлорогеновая кислота помимо избавления от лишнего веса, повышает всасывание глюкозы, компенсируя, резистентные к инсулину, медикаменты. А низкий уровень гидроксигидрохинона (побочный продукт обжига кофе) способствует снижению кровяного давления.
Благотворное воздействие на наше тело оказывают, содержащиеся в зеленом кофе, такие вещества, как кафестрол и kahweol, которые улучшают работу органов пищеварения. Стимулируя фермент глутатион-S-трансферазы (GST), помогают  организму выводить индуцированные загрязнения атмосферы, такими токсичными отходами, как пестициды, выхлопные газы, табачный дым. Что так же предотвращает преждевременное старение и отложение лишних килограммов.
Ну а что касается богатого алкалоидами, и всем известного, кофеина, то он уменьшает чувство усталости, увеличивает выносливость, стимулирует физическую деятельность, что приводит к дополнительному расходу энергии, а, следовательно, к сжиганию жира. Являясь сильным мочегонным средством, кофеин способствует удалению из организма лишней воды, что приводит к снижению лишнего веса.
Зеленый кофе, как и любой продукт, имеет свои рекомендации и противопоказания.
Для достижения максимальных результатов в минимальные сроки, применяйте зеленый кофе целенаправленно, в сочетании с активным образом жизни и сбалансированным питанием.
Однако переусердствовать не стоит, так как излишнее потребление может негативно сказаться на нервной системе и частоте сердечных сокращений. Кроме этого, не  рекомендуется  употребление кофе (обжаренного) более 1-2 чашек в день во время беременности и периода лактации.
Но самое главное  зеленый кофе натуральный и экологически чистый продукт, без вредных примесей и добавкой. Благодаря чему он восстанавливает естественные функции организма, выводит шлаки и токсины на клеточном уровне, благодаря чему вы теряете в весе.
В отличие от популярного черного кофе, зеленый — улучшает внешний вид кожи и отлично расщепляет клетки кожи.
А теперь представьте, что получится, если соединить полезные компоненты имбиря и зеленого кофе! Настоящая бомба! Враг жира и лишних килограммов.
И что самое важное! Сегодня поставщики зеленого кофе с имбирем предлагают приобрести его по удивительно низкой цене всего 990 рублей — за небольшуюупаковку и 1700 — за двухмесячный курс (и это при том, что худеть вы начнете в первый же день)!
А для жителей Украины стоимость зеленого кофе с имбирем еще выгоднее, и составляет всего 199 гривень + доставка 49 гривен. Итого, общая цена — 248 гривень!
Заказать зеленый кофе с имбирем можно уже сейчас, с тем, чтобы завтра начать новую жизнь в новом теле и новых платьях!